
Комплект для отдыха у бассейна Кристи (2 шезлонга, столик и зонт с подставкой)
- Готово к отправке
- Код: 888
от 36 674 ₴
+380 (50) 661-61-00
- +380 (68) 661-61-00
- +380 (73) 661-61-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотели приобрести качественный комплект для отдыха у бассейна, то комплект "Кристи" - это то, что вы искали.
Комплектация набора Кристи:
- 2 сборных деревянных шезлонга
- деревянный столик
- уличный зонт (диаметр купола 2.5 м)
- Подставка под уличный зонт с нержавеющей трубой и двумя обжимными винтами (вес 60 кг)
При необходимости размеры и тип зонта сможем подобрать под ваши требования.
На все элементы комплекта - ГАРАНТИЯ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 32 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Дуб шоколадный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Зонт и Мебель |
| Складной | пополам |
- Цена: от 36 674 ₴







