Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный шезлонг выполнен из массива дуба. Он идеально подойдет для размещения на террасе у бассейна. Шезлонг легко складывается для хранения в зимний период и транспортировки при необходимости.
При желании дополнительно к шезлонгу можно приобрести матрас двухсторонний из качественной ткани с водоотталкивающими свойствами с валиком-подушкой под голову и ноги, столик для шезлонга и зонт для защиты от солнца.
Также можно приобрести чехол для шезлонга, в который без проблем можно поместить шезлонг св сложенном состоянии. Идеально подходит для отдыха в положении лежа на животе и лежа на спине, эргономика просчитана до мелочей!
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 32 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 45 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Складной | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Зонт и Мебель |
- Цена: 6 985 ₴








