Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотим предложить для Вашего дома или сада оригинальное и в тоже время очень функциональное решение - модный, надежный и очень практичный раскладной садовый шезлонг изготовленный из массива дуба. Дуб, как известно, очень прочное дерево, которое не боится влаги и дождя. В разобранном состоянии шезлонг с легкостью выдержит массу человека в 150 кг, форма с легким прогибом под спину и ноги, без проблем позволяет отдыхать в положении "на животе", "на спине" или "на боку". Вы без проблем сможете взять в свою машину при выезде на природу несколько таких шезлонгов, даже с учетом не очень большого багажника Вашего авто- на одном из фото это очень хорошо видно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 32 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 45 см |
| Материал каркаса | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Дуб шоколадный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
- Цена: 6 985 ₴






