Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и крепкий столик для шезлонга или кровати VIP SUMMER, изготовленный из массива бук дуб. Натуральная просочка не боится влаги. Дорогая благородная порода дерева и отличное качество. Всё для Вашего комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Нераскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 260 ₴




