Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и крепкая подставка для цветов, изготовлена из массива бук дуб. Натуральная пропитка не боится влаги. Дорогая благородная порода дерева и отличное качество.
Висота - 27 см, глубина - 49 см, ширина - 40 см.
Вес - 3 кг
Максимальная нагрузка - 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 490 мм |
| Высота подставки | 270 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 260 ₴






