-13%
Комплект мебели для отдыха (шезлонг, столик)
- Готово к отправке
9 500 ₴/комплект
8 220 ₴/комплект
+380 (50) 661-61-00
- +380 (68) 661-61-00
- +380 (73) 661-61-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный комплект для отдыха, имеет очень дорогой и стильный вид, полностью отвечает самым высоким требованиям и запросам этого продукта на рынке.
Особая конструкция шезлонга позволяет без проблем лежать на нем как на спине, так и на животе. Не боится влаги. Конструктивно складывается пополам, что очень удобно для хранения в зимний период. В модели есть выдвижной подголовник и страховочные ремни под ножки.
Стильный и крепкий столик для шезлонга изготовлен из массива бук, дуб. Дорогая благородная порода дерева и отличное качество.
Комплектация набора:
- складной деревянный шезлонг
- деревянный столик
Весь комплект обработан натуральной пропиткой и не боится влаги
Характеристики
- Шезлонг: 190х60х45см (ДхШхВ), максимальная нагрузка 180 кг
- Столик: 49х40х27см (ДхШхВ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 32 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 45 см |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал | Дерево |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 220 ₴/комплект






