Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание на стильное кресло из ротанга "Лофт 1", которое у нас можно купить с возможностью доставки по всей Украине
Оригинальная. лаконичная форма и удобство посадки делает это кресло лидером продаж. Возможна окраска под выбранный Вами цвет. Подбор текстиля по вашему желанию.
Цена включает подушку на сиденье (образец на фото)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Тип плетеного материала | Натуральный ротанг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 770 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Зонт и Мебель |
- Цена: 5 070 ₴






