Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию диван из ротанга "Монако", который у нас можно купить по доступным ценам с доставкой по всей Украине.
Диван предназначен для уличных террас и размещения внутри помещений. Удобство посадки и эргономика продуманна. Текстиль может быть любой по Вашему желанию.
В стоимость дивана не включены подушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 785 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Зонт и Мебель |
- Цена: 18 430 ₴





