Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию стильное и надежное ротанговое кресло "Лофт 2". Данная модель выполнена в голубом цвете, но возможна окраска в любой другой цвет. В основе каркаса лежит натуральный ротанг. Для удобства модель дополнена мягкой сидушкой.
Удобство при посадке в это кресло можно оценить на отлично. О форме: простота, а в основе надежность. Подбор текстиля по вашему желанию. Цена включает подушку на сиденье (образец на фото)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Тип плетеного материала | Натуральный ротанг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Зонт и Мебель |
- Цена: 5 070 ₴





